Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Wandschrank leer 5FB A57 7-reihig 2CPX052034R9999 mit der Art.-Nr. ZA-6114134 und Hersteller-Nr. 6114134 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6114134. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6114134. Die EAN lautet 4011617520344.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 785.61 € | |
| 10 | -2.00% | 769.91 € |
| 20 | -4.00% | 754.19 € |
| 50 | -7.00% | 730.62 € |
| 100 | -9.00% | 714.90 € |
Striebel Wandschrank leer 5FB A57 7-reihig 2CPX052034R9999
Leerschränke für Zählerfelder/Verteilerfelder, Bauhöhe 3 für Aufputz, Unterputz und teilversenkte Montage, Schutzisoliert Schutzart IP44, nach VDE 0603, DIN 43870, Farbe: RAL 9016. Montageart Aufputz/Unterputz/teilversenkt Einbautiefe 190,1 mm Schutzart (IP) IP44 Höhe 1100 mm Breite 1300 mm Tiefe 215 mm Mit Tragschiene nein Mit Klappdeckel nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 1300 mm |
| Einbautiefe | 190,1 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Tragschiene | nein |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 215 mm |