Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Wandschrank leer 4FB A47 7-reihig 2CPX052033R9999 mit der Art.-Nr. ZA-6114135 und Hersteller-Nr. 6114135 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6114135. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6114135. Die EAN lautet 4011617520337.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 639.45 € | |
| 10 | -2.00% | 626.65 € |
| 20 | -4.00% | 613.87 € |
| 50 | -7.00% | 594.69 € |
| 100 | -9.00% | 581.90 € |
Striebel Wandschrank leer 4FB A47 7-reihig 2CPX052033R9999
Leerschränke für Zählerfelder/Verteilerfelder, Bauhöhe 3 für Aufputz, Unterputz und teilversenkte Montage, Schutzisoliert Schutzart IP44, nach VDE 0603, DIN 43870, Farbe: RAL 9016. Montageart Aufputz/Unterputz/teilversenkt Einbautiefe 190,1 mm Schutzart (IP) IP44 Höhe 1100 mm Breite 1050 mm Tiefe 215 mm Mit Tragschiene nein Mit Klappdeckel nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 1050 mm |
| Einbautiefe | 190,1 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Tragschiene | nein |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 215 mm |