Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Kleinverteiler AP 4FB CA46K 6-reihig 2CPX052299R9999 mit der Art.-Nr. ZA-6114370 und Hersteller-Nr. 6114370 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6114370. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6114370. Die EAN lautet 4011617522997.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 951.75 € | |
| 10 | -2.00% | 932.71 € |
| 20 | -4.00% | 913.68 € |
| 50 | -7.00% | 885.12 € |
| 100 | -9.00% | 866.09 € |
Striebel Kleinverteiler AP 4FB CA46K 6-reihig 2CPX052299R9999
Montageart Aufputz Anzahl der Reihen 6 Anzahl der Öffnungen für Steckdosen 0 Breite in Teilungseinheiten 48 Art der Abdeckung Tür Ausführung Deckel geschlossen Art der Tür Doppel Transparenter Deckel/Tür nein Signaldurchlassende Tür nein Mit Schloss ja Art der Schließung sonstige Werkstoff des Gehäuses Stahl Einbautiefe 0 mm Einbauhöhe 0 mm Einbaubreite 0 mm Innentiefe 152 mm Erdungsklemmenblock nein Mit N-Trennschlitten nein Neutralleiterklemmenblock nein DIN-Schiene ja Mit Montageplatte nein Anbaumöglichkeit ja Plombierbar nein Farbe weiß EMV-Ausführung nein RAL-Nummer 9016 Schutzart (IP) IP44 Höhe 950 mm Breite 1050 mm Tiefe 160 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der Öffnungen für Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Schließung | sonstige |
| Art der Tür | Doppel |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 1050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 48 |
| DIN-Schiene | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe | 0 mm |
| Einbautiefe | 0 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Erdungsklemmenblock | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 950 mm |
| Innentiefe | 152 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Mit N-Trennschlitten | nein |
| Mit Schloss | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Neutralleiterklemmenblock | nein |
| Plombierbar | nein |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Signaldurchlassende Tür | nein |
| Tiefe | 160 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |