Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Komplettfeld 6 Zähler BF37B6 eHZ bestückt und vorverdr. 1050mm BH3 mit der Art.-Nr. ZA-6651474 und Hersteller-Nr. 6651474 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6651474. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6651474. Die EAN lautet 4011617540793.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1339.05 € | |
| 10 | -2.00% | 1312.26 € |
| 20 | -4.00% | 1285.49 € |
| 50 | -7.00% | 1245.31 € |
| 100 | -9.00% | 1218.54 € |
Striebel Komplettfeld 6 Zähler BF37B6 eHZ bestückt und vorverdr. 1050mm BH3
Mit Verdrahtung ja Ausführung elektronischer Haushaltszähler (eHZ) Anzahl der Zählerplätze 6 Anzahl der SG-Plätze 0 Netzseitiger Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig Hauptschalter-Bemessungsstrom 63 A Anzahl der Verteilerreihen 0 Breite 750 mm Höhe 1050 mm Breite in Teilungseinheiten 36 Ausführung Deckel geschlossen mit Vorprägung Anschlussraum 300 mm Mit Montageplatte nein Farbe grau RAL-Nummer 7035 Schutzart (IP) IP2XC
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussraum | 300 mm |
| Anzahl der SG-Plätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Anzahl der Zählerplätze | 6 |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Breite | 750 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Farbe | grau |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP2XC |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |