Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Komplettfeld 6 Zähler DF39C6 bestückt und vorverdrahtet 1350mm BH5 mit der Art.-Nr. ZA-6651554 und Hersteller-Nr. 6651554 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6651554. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6651554. Die EAN lautet 4011617541585.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 612.47 € | |
| 10 | -2.00% | 600.22 € |
| 20 | -4.00% | 587.97 € |
| 50 | -7.00% | 569.59 € |
| 100 | -9.00% | 557.35 € |
Striebel Komplettfeld 6 Zähler DF39C6 bestückt und vorverdrahtet 1350mm BH5
Mit Verdrahtung ja Ausführung 2-stöckig Anzahl der Zählerplätze 6 Anzahl der SG-Plätze 0 Netzseitiger Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig Hauptschalter-Bemessungsstrom 63 A Anzahl der Verteilerreihen 0 Breite 750 mm Höhe 1350 mm Breite in Teilungseinheiten 36 Ausführung Deckel geschlossen mit Vorprägung Anschlussraum 300 mm Mit Montageplatte nein Farbe grau RAL-Nummer 7035 Schutzart (IP) IP2XC
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussraum | 300 mm |
| Anzahl der SG-Plätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 0 |
| Anzahl der Zählerplätze | 6 |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Breite | 750 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Farbe | grau |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP2XC |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |