Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel AP Verteiler 2x12 PLE AK624N3 ohne Tür IP30 mit der Art.-Nr. ZA-7008733 und Hersteller-Nr. 7008733 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7008733. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7008733. Die EAN lautet 4011617325642.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 45.92 € | |
| 10 | -2.00% | 45.01 € |
| 20 | -4.00% | 44.09 € |
| 50 | -7.00% | 42.71 € |
| 100 | -9.00% | 41.79 € |
Striebel AP Verteiler 2x12 PLE AK624N3 ohne Tür IP30
Aufputzverteiler, 2-reihig Mit N/PE Quick-Steckklemmen: ZK51B, ZK82B, ZK144G Montageart Aufputz Anzahl der Reihen 2 Anzahl der Öffnungen für Steckdosen 0 Breite in Teilungseinheiten 12 Art der Abdeckung Deckel Ausführung Deckel mit Ausschnitt Transparenter Deckel/Tür nein Signaldurchlassende Tür nein Mit Schloss nein Art der Schließung Druckknopf Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Einbautiefe 55 mm Einbauhöhe 406 mm Einbaubreite 255 mm Innentiefe 55 mm Erdungsklemmenblock ja Mit N-Trennschlitten nein Neutralleiterklemmenblock ja DIN-Schiene ja Mit Montageplatte nein Anbaumöglichkeit ja Plombierbar nein Farbe weiß EMV-Ausführung nein RAL-Nummer 9016 Schutzart (IP) IP30 Höhe 453 mm Breite 339 mm Tiefe 99 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der Öffnungen für Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Art der Schließung | Druckknopf |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Breite | 339 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| DIN-Schiene | ja |
| Einbaubreite | 255 mm |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Einbautiefe | 55 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 453 mm |
| Innentiefe | 55 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Mit N-Trennschlitten | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Plombierbar | nein |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Signaldurchlassende Tür | nein |
| Tiefe | 99 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| UV-beständig | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |