Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Komplettschrank BKE-I BA27CBE A27 1Z1V4A2z 16Q 2CPX054540R9999 mit der Art.-Nr. ZA-7579710 und Hersteller-Nr. 7579710 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7579710. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7579710. Die EAN lautet 4011617545408.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 678.69 € | |
| 10 | -2.00% | 665.11 € |
| 20 | -4.00% | 651.55 € |
| 50 | -7.00% | 631.19 € |
| 100 | -9.00% | 617.61 € |
Striebel Komplettschrank BKE-I BA27CBE A27 1Z1V4A2z 16Q 2CPX054540R9999
Anzahl der Zählerplätze 1 Anzahl der SG-Plätze 0 Farbe weiß RAL-Nummer 9016 Anzahl der Verteilerreihen 4 Anzahl der Felder 2 Mit Montageplatte nein Breite 550 mm Höhe 1100 mm Tiefe 215 mm Einbaubreite 550 mm Einbauhöhe 1100 mm Einbautiefe 215 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Felder | 2 |
| Anzahl der SG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 47 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Breite | 550 mm |
| Einbaubreite | 550 mm |
| Einbauhöhe | 1100 mm |
| Einbautiefe | 215 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1100 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 215 mm |