Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAB-PD-X91-C1 10 Steckdosenleiste 4-fach 1HE, Schutzkontaktstecker mit der Art.-Nr. IN01813 und Hersteller-Nr. 01813 gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Stromverteiler / PDU 19 / Stromverteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01813. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01813. Die EAN lautet 8595105054208.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Stromverteiler / PDU 19 / Stromverteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 51.05 € | |
| 10 | -2.00% | 50.03 € |
| 20 | -4.00% | 49.00 € |
| 50 | -7.00% | 47.48 € |
| 100 | -9.00% | 46.46 € |
Triton RAB-PD-X91-C1 10 Steckdosenleiste 4-fach 1HE, Schutzkontaktstecker
10 4fach-Steckdosenleiste lt. DIN, max. 16A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl C19-Buchsen | 4 |
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 4 |
| Ausgangsstrom | 16A |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Berührungsschutz | Ja |
| Breite Verpackung | 0,140m |
| EAN Code | 8595105054208 |
| Eingang C14 | Nein |
| Eingangsspannung | 230V |
| Farbe | Schwarz |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAB-PD-X91-C1 |
| Höhe Verpackung | 0,065m |
| Kabel | 3G1,5mm² |
| Länge Verpackung | 0,320m |
| LED-Anzeige | Ja |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Kunststoff |
| Max. Ausgangsleistung | 3680W |
| mit Überspannungsschutz | Ja |
| Typ | 10" |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 9403901090 |
| Zuleitung | Netzkabel mit Schutzkontakt Stecker |