Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAB-PD-X53-A1 Vertikale Steckdosenleiste 20x C13, 4x C19, CEE 32A Stecker mit der Art.-Nr. IN01963L und Hersteller-Nr. 01963L gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Stromverteiler / PDU 19 / Stromverteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01963L. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01963L. Die EAN lautet 8595105051221.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Stromverteiler / PDU 19 / Stromverteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 325.68 € | |
| 10 | -2.00% | 319.17 € |
| 20 | -4.00% | 312.65 € |
| 50 | -7.00% | 302.88 € |
| 100 | -9.00% | 296.37 € |
Triton RAB-PD-X53-A1 Vertikale Steckdosenleiste 20x C13, 4x C19, CEE 32A Stecker
Intelligente Steckdosenleisten
Kombination von Stromab-, -eingängen und Managementniveau lt. Kundenbedarf.
Für nähere Informationen kontaktieren Sie bitte Ihren Händler.
Diese Steckdosenleisten sind für die Montage am Schrankrahmen der RDA-Verteiler bestimmt.
Je nach Managementtyp können die elektrischen Grundgrößen, ggf. auch die Temperatur, Feuchtigkeit etc. überwacht werden.
Die höheren Ausführungen der Steckdosenleisten ermöglichen beispielsweise eine Verknüpfung mittels Schnittstelle und Schaltung der einzelnen Ausgänge. Standard ist die Kommunikationsmöglichkeit mittels IP-Protokoll, SNMP, Internetschnittstelle und die Integrationsmöglichkeit in Überwachungssysteme.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl C13-Buchsen | 20 |
| Anzahl C19-Buchsen | 4 |
| Ausgangsstrom | 10A |
| Breite Verpackung | 0,155m |
| EAN Code | 8595105051221 |
| Eingang C14 | Nein |
| Eingang CEE 16/32A | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAB-PD-X53-X1 |
| Höhe Verpackung | 1,281m |
| Kabel | 3G6,0mm² |
| Länge Verpackung | 0,045m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Kunststoff |
| Max. Ausgangsleistung | 7360W |
| mit Überspannungsschutz | Ja |
| Schalter | Mit |
| Typ | 19" |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Verpackungsvolumen | 0,0025m³ |
| Zolltarifnummer | 9403901090 |
| Zuleitung | Netzkabel mit IEC 60309 32A Anschluss |