Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Stylus, Stift für Touchscreens von Smartphone und Tablet, silber mit der Art.-Nr. IN55467A und Hersteller-Nr. 55467A gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Stylus / Eingabestifte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55467A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55467A. Die EAN lautet 4043718199785.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Stylus / Eingabestifte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.72 € | |
| 10 | -2.00% | 5.60 € |
| 20 | -4.00% | 5.50 € |
| 50 | -7.00% | 5.32 € |
| 100 | -9.00% | 5.21 € |
InLine® Stylus, Stift für Touchscreens von Smartphone und Tablet, silber
Mit diesem Eingabestift können Sie auf Ihrem Smartphone oder Tablet schreiben, zeichnen oder es bedienen, ohne das Display direkt mit Ihren Fingern berühren zu müssen. Somit entstehen keine Fettflecken und eine präzise Eingabe ist möglich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718199785 |
| Farbe | Silber |
| Geeignet für | Kapazitive Touchscreens, Smartphones, Tablets |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55467A |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Kugelschreiber | Nein |
| Länge Verpackung | 0,162m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,009kg |
| Pinsel | Nein |
| Touch-Spitze | 6mm |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 9608300000 |