Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® woodstylus, Stylus-Stift für Touchscreens, Walnuss/Metall mit der Art.-Nr. IN55463 und Hersteller-Nr. 55463 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Stylus / Eingabestifte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55463. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55463. Die EAN lautet 4043718219728.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Stylus / Eingabestifte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.40 € | |
| 10 | -2.00% | 6.27 € |
| 20 | -4.00% | 6.14 € |
| 50 | -7.00% | 5.95 € |
| 100 | -9.00% | 5.83 € |
InLine® woodstylus, Stylus-Stift für Touchscreens, Walnuss/Metall
8mm Touch-Spitze, verwendbar für alle Tablets und Smartphones mit iOS, Android, Windows
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718219728 |
| Farbe | Walnuss |
| Geeignet für | Kapazitive Touchscreens, Smartphones, Tablets |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55463 |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Kugelschreiber | Nein |
| Länge Verpackung | 0,186m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,012kg |
| Pinsel | Nein |
| Touch-Spitze | 8mm |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Youtube Video | https://www.youtube.com/embed/Hi2XALQv0N4 |
| Zolltarifnummer | 4421999999 |