Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® woodpen, Stylus-Stift für Touchscreens + Kugelschreiber, Walnuss/Metall mit der Art.-Nr. IN55464 und Hersteller-Nr. 55464 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Stylus / Eingabestifte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN55464. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 55464. Die EAN lautet 4043718219711.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Stylus / Eingabestifte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.62 € | |
| 10 | -2.00% | 9.42 € |
| 20 | -4.00% | 9.23 € |
| 50 | -7.00% | 8.94 € |
| 100 | -9.00% | 8.75 € |
InLine® woodpen, Stylus-Stift für Touchscreens + Kugelschreiber, Walnuss/Metall
Der InLine® woodpen ist ein 2-in-1 Stift, Kugelschreiber und Stylus in einem, verwendbar für alle Tablets und Smartphones mit iOS, Android, Windows
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,5cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 13,5cm |
| EAN Code | 4043718219711 |
| Farbe | Walnuss |
| Geeignet für | Kapazitive Touchscreens, Smartphones, Tablets |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 55464 |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Kugelschreiber | Ja |
| Länge Artikel | 13,500cm |
| Länge Verpackung | 0,187m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Mit Logo | Ja |
| Netto-Gewicht | 0,03kg |
| Pinsel | Nein |
| Touch-Spitze | 7mm |
| Typ | Mit Kugelschreiber |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Youtube Video | https://www.youtube.com/embed/Hi2XALQv0N4 |
| Zolltarifnummer | 9608109200 |