Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Sub D Buchse, 9pol Lötversion mit der Art.-Nr. IN42969 und Hersteller-Nr. 42969 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Sub D. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN42969. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 42969. Die EAN lautet 4043718000661.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / Sub D.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.12 € | |
| 10 | -2.00% | 2.07 € |
| 20 | -4.00% | 2.03 € |
| 50 | -7.00% | 1.98 € |
| 100 | -9.00% | 1.93 € |
InLine® Sub D Buchse, 9pol Lötversion
Dieser Steckverbinder ermöglicht das Anlöten eines Sub-D-Steckverbinders an eine Leiterplatte und/oder an die Anschlüsse eines Kabels. Dieses Produkt ist ideal für Integratoren und industrielle Hersteller.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718000661 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 42969 |
| Höhe Verpackung | 0,008m |
| Länge Verpackung | 0,026m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,005kg |
| Seite A | 9pol Sub D Buchse Lötversion |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |