Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel 10-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 8x FE, PoE+, + 1x GE RJ45, +1x GE SFP (120W) mit der Art.-Nr. FGP-1000 und Hersteller-Nr. FGP-1000 gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / LAN Switch / Switch unmanaged mit PoE. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet FGP-1000. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FGP-1000. Die EAN lautet 4015867187982.
Der Artikel gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / LAN Switch / Switch unmanaged mit PoE.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 175.45 € | |
| 3 | -2.00% | 171.94 € |
| 5 | -2.00% | 171.94 € |
| 10 | -3.00% | 170.19 € |
| 20 | -4.00% | 168.43 € |
| 50 | -7.00% | 163.17 € |
| 100 | -8.00% | 161.41 € |
10-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 8x FE, PoE+, + 1x GE RJ45, +1x GE SFP (120W)
10-Port Fast Ethernet PoE+ Switch:
8x PoE+ Fast Ethernet Ports + 1x Gigabit Ethernet RJ45 Port + 1x Gigabit Ethernet SFP Slot
PoE: PoE On/OFF via DIP-Switch für jeden Port einzeln einstellbar
PoE+ bis zu 30W pro Port
Features: Autonegotiation und Auto MDI/MDIX und vieles mehr
Kompaktes Design als Tischmodell oder für Wandmontage
Metallgehäuse (L x B x H): 188 x 118 x 38 mm
DATENBLATT
10-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 8x FE,PoE+, + 1x GE
RJ45, +1x GE SFP (120W)
10-Port Fast Ethernet PoE+ Switch:
8x PoE+ Fast Ethernet Ports + 1x Gigabit Ethernet RJ45 Port + 1x Gigabit Ethernet SFP Slot
PoE: PoE On/OFF via DIP-Switch für jeden Port einzeln einstellbar
PoE+ bis zu 30W pro Port
Features: Autonegotiation und Auto MDI/MDIX und vieles mehr
Kompaktes Design als Tischmodell oder für Wandmontage
Metallgehäuse (L x B x H): 188 x 118 x 38 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der PoE-Ports | 8 |
| Hersteller | LevelOne |
| Montageart | Aufputz |
| Managebar | Nein |
| Höhe | 38,0 mm |
| Breite | 188,0 mm |
| Tiefe | 118,0 mm |
| Max. PoE pro Port | 30 W |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Ethernet | Ja |
| 10 Gigabit Ethernet | Nein |
| Fast Ethernet | Ja |
| Gigabit Ethernet | Nein |
General data
DATENBLATT
10-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 8x FE,PoE+, + 1x GE
RJ45, +1x GE SFP (120W)
Abmessungen
Dimensions
Electrical characteristics
Elektrische Eigenschaften
Übertragungstechnische Eigenschaften
ArtNr. Bezeichnung Max. PoE-Leistung
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
10-Port Fast Ethernet PoE+ Switch, 8x FE, PoE+, + 1x GE RJ45, +1x GE SFP (120W)
|
✓ Sofort verfügbar: 25 Stück
|
|