Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

SSL-Server-Zertifikat
Zahlung
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Netzwerk Infrastruktur    ›    Switches
 
Longshine Switch 10/100Mbit 5 Port mit QoS 6 Loop Erkennung, LCS-FS6105-C
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
Longshine Switch 10/100Mbit 5 Port mit QoS 6 Loop Erkennung, LCS-FS6105-C

Longshine Switch 10/100Mbit 5 Port mit QoS 6 Loop Erkennung, LCS-FS6105-C, LCS-FS6105-C



Mehr Produkte: Switches
Longshine Switches anzeigen.
Bestellnummer: IN43307N
Hersteller: Longshine
Hersteller-Nr: LCS-FS6105-C
Shop Kategorie: Switches
Maße: 5-Port
Lagerbestand: 4 ST
EAN / GTIN: 4016621100964
14,49 €*
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
*Preise inkl.MwSt, zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

Der Longshine Switch LCS-FS6105-C mit portbasierendem QoS ist das Ergebnis konsequenter Weiterentwicklung und Anpassung an neue Anforderungen und Techniken im Netzwerk. Neben den Standards im 10/100Mbit/s Netzwerkbereich, wie Duplex, Auto-Negotation und Auto-MDI/MDI-X verfügt der Switch über Ports mit QoS-Funktion. Die QoS-Funktion priorisiert Anwendungen, die einen verzögerungsfreien und kontinuierlichen Datenstrom brauchen, wie z.B. Voice-over-IP. Drei Ports des Switches sind mit QoS ausgestattet und priorisieren besondere Anwendungen gegenüber den Standard-Ports. Immer die richtige Bandbreite für die richtige Anwendung. Auch erfüllt der Switch die green Etrhernet Norm, sowie eine loop Erkennung.


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
5-Port ab Lager
Lagerbestand: 4 ST
14,49 €*
8-Port ab Lager
Lagerbestand: 23 ST
15,45 €*
weitere Produkte
     
     
Noch mehr Switches im Shop:
Natürlich führen wir auch Switches von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Switches
INTELLINET Produkte
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 10 GbE Uplink INTELLINET 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE+), 2 x 10 GbE SFP+, Endspan, 19
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 10 GbE Uplink INTELLINET 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE+), 2 x 10 GbE SFP+, Endspan, 19" Rackmount
Hersteller-Nr: M561143
ab Lager ab Lager: 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
560,85 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 4 SFP Kombo-Ports INTELLINET 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 430 Watt, 4 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 4 SFP Kombo-Ports INTELLINET 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 430 Watt, 4 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmoun
Hersteller-Nr: M561372
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
565,36 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
8-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
8-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Hersteller-Nr: M530347
ab Lager ab Lager: 56 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
40,78 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports INTELLINET 24 x PoE ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 2 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19
24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports INTELLINET 24 x PoE ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 2 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmount
Hersteller-Nr: M560559
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
456,70 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
8-Port Gigabit Web-Smart Switch INTELLINET 8 x RJ45-Ports, 10/100/1000 Mbit/s, IGMP, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, Desktop, Metall
8-Port Gigabit Web-Smart Switch INTELLINET 8 x RJ45-Ports, 10/100/1000 Mbit/s, IGMP, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, Desktop, Metall
Hersteller-Nr: M561099
ab Lager ab Lager: 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
49,84 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine Netzwerk Switch 8-Port, Gigabit Ethernet, 10/100/1000MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos, geschirmte Ports
InLine Netzwerk Switch 8-Port, Gigabit Ethernet, 10/100/1000MBit/s, Desktop, Metall, lüfterlos, geschirmte Ports
Hersteller-Nr: IN32308M
ab Lager ab Lager: 250 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
% 35,93 € = UVP
(14.53% gespart)
30,71 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
48-Port Gigabit Ethernet Switch mit 10 GbE Uplink INTELLINET 48 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports & 2 x 10 GbE SFP+ Ports, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 19
48-Port Gigabit Ethernet Switch mit 10 GbE Uplink INTELLINET 48 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports & 2 x 10 GbE SFP+ Ports, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 19" Rackmount, Metall
Hersteller-Nr: M561297
nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
Bitte anfragen im Shop.
404,80 €
zzgl. Versand
Longshine Produkte
Longshine Bracket-10.5, Einbauwinkel für 10,5-Switches in 19-Schrank
Longshine Bracket-10.5, Einbauwinkel für 10,5-Switches in 19-Schrank
Hersteller-Nr: IN32217R
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
20,52 €
zzgl. Versand
Longshine Produkte
Longshine LCS-GS8416 16-Port Gigabit-Switch, Rackmontage, SNMP, lüfterlos
Longshine LCS-GS8416 16-Port Gigabit-Switch, Rackmontage, SNMP, lüfterlos
Hersteller-Nr: IN32334B
ab Lager ab Lager: 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
108,18 €
zzgl. Versand
MANHATTAN Produkte
5-Port Fast Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
5-Port Fast Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Hersteller-Nr: M560672
ab Lager ab Lager: 55 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
11,02 €
zzgl. Versand
Longshine Produkte
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos
Longshine Gigabit Switch, 8-Port, LCS-GSP8108, Desktop, PoE+, lüfterlos
Hersteller-Nr: IN32309L
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
% 201,11 € = UVP
(14.57% gespart)
171,80 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
24-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), Desktop, 19
24-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), Desktop, 19" Rackmount, Metall
Hersteller-Nr: M561273
ab Lager ab Lager: 46 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
107,64 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1GBit/s, 11 (19 Winkel enthalten), Metall, lüfterlos
InLine PoE+ Gigabit Netzwerk Switch 5 Port (4x PoE+), 1GBit/s, 11 (19 Winkel enthalten), Metall, lüfterlos
Hersteller-Nr: IN32305P
ab Lager ab Lager: 95 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
% 109,47 € = UVP
(11.36% gespart)
97,03 €
zzgl. Versand
MANHATTAN Produkte
8-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
8-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Hersteller-Nr: M560702
ab Lager ab Lager: 64 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
31,25 €
zzgl. Versand
InLine Produkte
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
InLine SFP Modul LWL LX 1310nm Singlemode mit LC Buchsen, 20km, 1,25Gbit/s
Hersteller-Nr: IN32335N
ab Lager ab Lager: 5 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
Aktionspreis
% 41,53 € = UVP
(25.50% gespart)
30,94 €
zzgl. Versand
MANHATTAN Produkte
5-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
5-Port Gigabit Ethernet Switch MANHATTAN Kunststoffgehäuse, Desktop-Format, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)
Hersteller-Nr: M560696
ab Lager ab Lager: 3 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
22,61 €
zzgl. Versand
Longshine Produkte
Longshine Switch 10/100Mbit 5 Port mit QoS 6 Loop Erkennung, LCS-FS6105-C
Longshine Switch 10/100Mbit 5 Port mit QoS 6 Loop Erkennung, LCS-FS6105-C
Hersteller-Nr: IN32206N
ab Lager ab Lager: 4 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
14,49 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
16-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET 16-Port RJ45 10/100/1000 Mbps, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, Desktop, 19
16-Port Gigabit Ethernet Switch INTELLINET 16-Port RJ45 10/100/1000 Mbps, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, Desktop, 19" Rackmount
Hersteller-Nr: M561068
ab Lager ab Lager: 28 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
86,18 €
zzgl. Versand
INTELLINET Produkte
16-Port Gigabit Ethernet Rackmount Switch INTELLINET 16 Port RJ45 10/100/1000 Mbit/s, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, 19
16-Port Gigabit Ethernet Rackmount Switch INTELLINET 16 Port RJ45 10/100/1000 Mbit/s, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, 19" Rackmount, Metallgehäuse
Hersteller-Nr: M524148
ab Lager ab Lager: 87 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
110,11 €
zzgl. Versand
 

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
weitere Produkte