Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel SYNOLOGY VS600HD VisualStation mit der Art.-Nr. DIR-46837801 und Hersteller-Nr. VS600HD gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Server,Storage - Andreres Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46837801. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VS600HD. Die EAN lautet 4711174725168.
Der Artikel gehört zur Kategorie Server, Storage & USV / Server-, Speicher- und USV-Zubehör / Server,Storage - Andreres Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15 cm x 15 cm x 4.184 cm |
| Bildauflösung | 1280x720, 1920x1080, 2048x1536, 2591x1944, 3840x2160 |
| Gerätetyp | NVR - 50 Kanäle - netzwerkfähig |
| Gewicht | 360 g |
| Hersteller | Synology |
| Komprimierungsformat | H.264, H.265, PCM, G.711, G.726, AMR |
| Spannung | 100 - 240 V |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Unterstützte IP-Kameras | 50 |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 926.28 € | |
| 3 | -2.00% | 907.76 € |
| 5 | -2.00% | 907.76 € |
| 10 | -3.00% | 898.50 € |
| 20 | -4.00% | 889.23 € |
| 50 | -7.00% | 861.44 € |
| 100 | -8.00% | 852.18 € |
SYNOLOGY VS600HD VisualStation
SYNOLOGY VS600HD VisualStation
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15 cm x 15 cm x 4.184 cm |
| Bildauflösung | 1280x720, 1920x1080, 2048x1536, 2591x1944, 3840x2160 |
| Gerätetyp | NVR - 50 Kanäle - netzwerkfähig |
| Gewicht | 360 g |
| Komprimierungsformat | H.264, H.265, PCM, G.711, G.726, AMR |
| Spannung | 100 - 240 V |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Unterstützte IP-Kameras | 50 |
| Bezeichnung | Wert |
|---|