Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® TAE Anschlussdose, TAE-N/F/N, Aufputz mit der Art.-Nr. IN69971 und Hersteller-Nr. 69971 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Anschlussdosen / TAE Anschlussdose. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69971. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69971. Die EAN lautet 4043718012954.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Anschlussdosen / TAE Anschlussdose.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.97 € | |
| 10 | -2.00% | 2.92 € |
| 20 | -4.00% | 2.86 € |
| 50 | -7.00% | 2.76 € |
| 100 | -9.00% | 2.70 € |
InLine® TAE Anschlussdose, TAE-N/F/N, Aufputz
2x TAE-N Buchsen (Modem, Anrufbeantworter und Gebührenzähler) und 1x TAE-F Buchse (Telefon). Anschlusskabel werden geschraubt, Aufputz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718012954 |
| Farbe | Weiß (RAL9010) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69971 |
| Höhe Verpackung | 0,033m |
| Länge Verpackung | 0,070m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,026kg |
| Seite A | 1x F (Amtsleitung), 2x N (Modem) |
| Typ | Aufputz |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8517610000 |