Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® TAE Anschlussdose, TAE-F, Unterputz mit der Art.-Nr. IN69969B und Hersteller-Nr. 69969B gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Anschlussdosen / TAE Anschlussdose. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69969B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69969B. Die EAN lautet 4043718234271.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Anschlussdosen / TAE Anschlussdose.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.67 € | |
| 10 | -2.00% | 2.62 € |
| 20 | -4.00% | 2.56 € |
| 50 | -7.00% | 2.48 € |
| 100 | -9.00% | 2.43 € |
InLine® TAE Anschlussdose, TAE-F, Unterputz
TAE Anschlussdose zum Anschluss von einer Amtsleitung an einer TAE Dose.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 8cm |
| Artikel Höhe | 3cm |
| Artikel Länge | 8cm |
| EAN Code | 4043718234271 |
| Farbe | Weiß (RAL9010) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69969B |
| Höhe Artikel | 3,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Länge Artikel | 8,000cm |
| Länge Verpackung | 0,090m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,042kg |
| Seite A | 1x F (Amtsleitung) |
| Typ | Unterputz |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 85366990 |