Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Versorgungs-/Steuergeräte- NBV1000 kombination (Klingeltransfor. 2A+BSG2) mit der Art.-Nr. ZA-1796005 und Hersteller-Nr. 1796005 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-1796005. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1796005. Die EAN lautet 4035138009386.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 258.81 € | |
| 10 | -2.00% | 253.64 € |
| 20 | -4.00% | 248.46 € |
| 50 | -7.00% | 240.70 € |
| 100 | -9.00% | 235.52 € |
TCS Versorgungs-/Steuergeräte- NBV1000 kombination (Klingeltransfor. 2A+BSG2)
Netzgeräte Versorgungs- und Steuergeräte für Audio- und Videoanlagen Gerätekombination für Audioanlagen an 1 Strang Anwendung Außenstation Eingangsspannung 230 V Frequenz 60 - 60 Hz Stromart DC Ausgangsspannung 24 V Max. Ausgangsstrom 60 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 2 Höhe 52 mm Breite 52 mm Tiefe 23 mm Installationstechnik Bus-System Integrierte Türöffnerschaltung ja Steuerfunktion ja Auswertefunktion nein Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 20 Serviceanzeigen ja Montageart sonstige Programmiersperre ja Mit Kontakt ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Außenstation |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 20 |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 52 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 60 - 60 Hz |
| Höhe | 52 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 60 mA |
| Mit Kontakt | ja |
| Montageart | sonstige |
| Programmiersperre | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Stromart | DC |
| Tiefe | 23 mm |