Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Wetterschutzdach f.PAK/PSK PAKDA-EN Überstand 50mm mit der Art.-Nr. ZA-1796009 und Hersteller-Nr. 1796009 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-1796009. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1796009. Die EAN lautet 4035138011143.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 68.50 € | |
| 10 | -2.00% | 67.13 € |
| 20 | -4.00% | 65.76 € |
| 50 | -7.00% | 63.70 € |
| 100 | -9.00% | 62.34 € |
TCS Wetterschutzdach f.PAK/PSK PAKDA-EN Überstand 50mm
Anzahl der Einheiten 1 Diebstahlsicherung integrierbar nein Werkstoff Aluminium Farbe Silber Montageart stehend Breite 109 mm Höhe 61 mm Tiefe 50 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Breite | 109 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 61 mm |
| Montageart | stehend |
| Tiefe | 50 mm |
| Werkstoff | Aluminium |