Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Audio Außenstation PAK06-EN 6 Tasten 1-reihig AP silber mit der Art.-Nr. ZA-181184 und Hersteller-Nr. 181184 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-181184. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 181184. Die EAN lautet 4035138002820.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 492.77 € | |
| 10 | -2.00% | 482.91 € |
| 20 | -4.00% | 473.06 € |
| 50 | -7.00% | 458.27 € |
| 100 | -9.00% | 448.42 € |
TCS Audio Außenstation PAK06-EN 6 Tasten 1-reihig AP silber
Außenstationen zeitloses Design, robustes Aluminium in eloxiert natur Serie PAK Kompakte Außenstationen zur Aufputzmontage für bis zu 8 Wohneinheiten, minimale Aufputzhöhe von nur 16 Millimeter, Namensfelder aus bruchsicherem Acrylglas und mit energiesparenden LEDs beleuchtet, Öffnen ohne Schrauben durch patentiertes win:clip TM Ausführung: 6 Tasten Maße (HxBxT): 197x104x16 mm Installationstechnik Bus-System Montageart Aufputz Betriebsart Drucktaster Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 6 Gruppenruffunktion nein Modulare Bauweise nein Mit Infoschild ja Mit Abdeckung ja Mit digitalem Türcode nein Mit Audio-Induktionsschleife nein Hörgerätekompatibel nein Abhörsicher ja Schutz gegen Vandalismus ja Mit Kamera nein Mit Display nein Mit Farbdisplay nein Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung nein Automatische Helligkeitsregelung nein Oberflächenbehandlung sonstige Farbe Silber Integrierte Türöffnerschaltung ja H
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 6 |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Bedienung über App | nein |
| Betriebsart | Drucktaster |
| Breite | 104 mm |
| Farbe | Silber |
| Gruppenruffunktion | nein |
| Höhe | 197 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Infoschild | ja |
| Mit Kamera | nein |
| Modulare Bauweise | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Schutzart (IP) | IP34 |
| Tiefe | 16 mm |
| Wi-Fi | nein |