Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS NVG03 Gleichspannungs- NGV1011-0400 Netzgerät 26V 2,5A mit der Art.-Nr. ZA-2154896 und Hersteller-Nr. 2154896 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2154896. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2154896. Die EAN lautet 4035138011426.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 419.33 € | |
| 10 | -2.00% | 410.94 € |
| 20 | -4.00% | 402.55 € |
| 50 | -7.00% | 389.97 € |
| 100 | -9.00% | 381.60 € |
TCS NVG03 Gleichspannungs- NGV1011-0400 Netzgerät 26V 2,5A
Netzgeräte Versorgungs- und Steuergeräte für Audio- und Videoanlagen Gleichspannungsnetzgerät Anwendung Außenstation Eingangsspannung 230 V Frequenz 60 - 60 Hz Stromart DC Ausgangsspannung 26 V Max. Ausgangsstrom 2,5 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 8 Höhe 90 mm Breite 140 mm Tiefe 70 mm Installationstechnik Bus-System Integrierte Türöffnerschaltung nein Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 0 Serviceanzeigen ja Montageart DIN-Schiene Programmiersperre nein Mit Kontakt ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Außenstation |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 0 |
| Ausgangsspannung | 26 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 140 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 60 - 60 Hz |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 2,5 mA |
| Mit Kontakt | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | ja |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | DC |
| Tiefe | 70 mm |