Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Videosignalverteiler FVY1200-0400 2fach VT02-SG mit der Art.-Nr. ZA-2302146 und Hersteller-Nr. 2302146 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2302146. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2302146. Die EAN lautet 4035138012133.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 107.29 € | |
| 10 | -2.00% | 105.14 € |
| 20 | -4.00% | 103.00 € |
| 50 | -7.00% | 99.78 € |
| 100 | -9.00% | 97.63 € |
TCS Videosignalverteiler FVY1200-0400 2fach VT02-SG
Videoverteiler Der Videoverteiler dient zur Aufsplittung von Videosträngen und ist mit aktiven Verstärkern ausgestattet, über die das Videosignal ausgekoppelt wird. Abhängig vom Netzgerät können mehrere Videoverteiler in einer Anlage betrieben werden. Funktion verteilen Installationstechnik Bus-System Werkstoff Kunststoff Montageart DIN-Schiene Breite 72 mm Höhe 90 mm Tiefe 70 mm Breite in Teilungseinheiten 4
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 72 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Funktion | verteilen |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Tiefe | 70 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |