Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Einbau-Klingel- ASI21000-0000 Erweiterung f.bis zu 32 Tasten mit der Art.-Nr. ZA-2984473 und Hersteller-Nr. 2984473 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2984473. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2984473. Die EAN lautet 4035138016544.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 149.71 € | |
| 10 | -2.00% | 146.72 € |
| 20 | -4.00% | 143.73 € |
| 50 | -7.00% | 139.23 € |
| 100 | -9.00% | 136.24 € |
TCS Einbau-Klingel- ASI21000-0000 Erweiterung f.bis zu 32 Tasten
Serie TCU Einbautürlautsprecher zum Einbau hinter bauseitigen Frontblenden, Türseitenteilen und in Briefkastenanlagen, mit Klingeltastenerweiterung für bis zu 208 Klingeltasten, hohe Lautstärke für laute Umgebungen, absetzbares Mikrofon, unempfindlich gegenüber Rückkopplungen, Statusanzeige bei Inbetriebnahme und Wartung Klingeltastenerweiterung für bis zu 32 Klingeltasten Installationstechnik Bus-System Montageart Einbau Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 32 Gruppenruffunktion nein Modulare Bauweise ja Mit Infoschild nein Mit Abdeckung nein Mit digitalem Türcode nein Mit Audio-Induktionsschleife nein Hörgerätekompatibel nein Abhörsicher ja Schutz gegen Vandalismus nein Mit Kamera nein Mit Display nein Mit Farbdisplay nein Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung nein Automatische Helligkeitsregelung nein Material Front Kunststoff Oberflächenbehandlung sonstige Farbe schwarz Integrierte Türöffnerschaltung nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 32 |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Bedienung über App | nein |
| Breite | 88 mm |
| Einbaubreite | 88 mm |
| Einbauhöhe | 56 mm |
| Einbautiefe | 30 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gruppenruffunktion | nein |
| Höhe | 56 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Material Front | Kunststoff |
| Mit Abdeckung | nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit Kamera | nein |
| Modulare Bauweise | ja |
| Montageart | Einbau |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Schutzart (IP) | IP24 |
| Tiefe | 30 mm |
| Wi-Fi | nein |