Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Videosignalumschalter FVU1210-0600 2fach UP mit der Art.-Nr. ZA-2984521 und Hersteller-Nr. 2984521 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2984521. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2984521. Die EAN lautet 4035138015721.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 206.36 € | |
| 10 | -2.00% | 202.23 € |
| 20 | -4.00% | 198.10 € |
| 50 | -7.00% | 191.91 € |
| 100 | -9.00% | 187.78 € |
TCS Videosignalumschalter FVU1210-0600 2fach UP
Funktionserweiterungen für Videoanlagen Videoumschalter 2-fach, UP Zur gezielten Auswahl von 1 aus bis zu 2 Kameras Funktion schalten Installationstechnik Bus-System Werkstoff Kunststoff Montageart Unterputz Breite 52 mm Höhe 52 mm Tiefe 23 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 52 mm |
| Funktion | schalten |
| Höhe | 52 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Unterputz |
| Tiefe | 23 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |