Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Audio Türtelefon ISH3030-0140 4 Tasten ISH3030 AP weiß mit der Art.-Nr. ZA-3444681 und Hersteller-Nr. 3444681 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3444681. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3444681. Die EAN lautet 4035138017343.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 67.94 € | |
| 10 | -2.00% | 66.58 € |
| 20 | -4.00% | 65.22 € |
| 50 | -7.00% | 63.18 € |
| 100 | -9.00% | 61.82 € |
TCS Audio Türtelefon ISH3030-0140 4 Tasten ISH3030 AP weiß
Türtelefon und Freisprecher mit Standard- oder Komfortfunktionen wahlweise zum Gegen- oder Freisprechen zur Aufputzmontage oder aufstellbar (Tischzubehör) Gehäuse aus Kunststoff, weiß blaue Türöffnertaste Ruf-AUS-Taste mit roter Status-LED 1 Steuertaste ab Werk:mit Steuerfunktion fest belegt Kombi-Regler für Rufton- und Gesprächslautstärke Auswahl aus 13 Ruftönen 4 akustische Rufunterscheidungen (davon bis zu 2 von Außenstationen) optische Besetztanzeige bei bestehender Sprechverbindung Mithörsperre und automatische Gesprächsabschaltung funktional erweiterbar durch Einbauplätze für Rufrelais, Funksignalgerät, Funk-Interface Mit Video nein Installationstechnik Bus-System Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Mit Memory-Funktion nein Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen ja Freisprechen nein Funktions-Lampen ja Verbindung mit Smartphone möglich nein Mit Türöffnerautomatik nein Farbe weiß Rufabschaltu
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Breite | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 180 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | nein |
| Mit Video | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 50 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |