Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Videosignalumschalter FVU1401-0400 vierfach mit der Art.-Nr. ZA-4419273 und Hersteller-Nr. 4419273 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4419273. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4419273. Die EAN lautet 4035138021371.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 515.84 € | |
| 10 | -2.00% | 505.52 € |
| 20 | -4.00% | 495.21 € |
| 50 | -7.00% | 479.74 € |
| 100 | -9.00% | 469.42 € |
TCS Videosignalumschalter FVU1401-0400 vierfach
Funktion schalten Installationstechnik Bus-System Werkstoff Kunststoff Montageart DIN-Schiene Breite 105 mm Höhe 90 mm Tiefe 70 mm Breite in Teilungseinheiten 6
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 105 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Funktion | schalten |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Tiefe | 70 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |