Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Audio Universal ISH3240-0140 Telefon x+n weiß mit der Art.-Nr. ZA-4758028 und Hersteller-Nr. 4758028 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4758028. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4758028. Die EAN lautet 4035138032834.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 80.47 € | |
| 10 | -2.00% | 78.86 € |
| 20 | -4.00% | 77.25 € |
| 50 | -7.00% | 74.84 € |
| 100 | -9.00% | 73.22 € |
TCS Audio Universal ISH3240-0140 Telefon x+n weiß
Mit Video nein Installationstechnik 1+n-System Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Mit Memory-Funktion nein Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen nein Freisprechen nein Funktions-Lampen ja Verbindung mit Smartphone möglich nein Hörgerätekompatibel nein Mit Türöffnerautomatik nein Farbe weiß Rufabschaltung ja Internkommunikation nein Rufunterscheidung nein Zusatzgerät anreihbar nein Lautstärkeregelung ja Mit Touchscreen nein Breite 100 mm Höhe 204 mm Tiefe 50 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Breite | 100 mm |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 204 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Internkommunikation | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | nein |
| Mit Video | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | nein |
| Schaltfunktionen | nein |
| Tiefe | 50 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |