Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS TASTA 3,5 Video- IVW5110-0145 Innenstation AP Weiss/Schwarz (SW Rahmen mit der Art.-Nr. ZA-5066679 und Hersteller-Nr. 5066679 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5066679. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5066679. Die EAN lautet 4035138033275.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 434.09 € | |
| 10 | -2.00% | 425.40 € |
| 20 | -4.00% | 416.73 € |
| 50 | -7.00% | 403.71 € |
| 100 | -9.00% | 395.02 € |
TCS TASTA 3,5 Video- IVW5110-0145 Innenstation AP Weiss/Schwarz (SW Rahmen
TASTA Video 8,9 cm (3,5 Zoll") Display, Videobildeinstellung durch Touch-Tasten, Bildauf- und Umschaltung zwischen verschiedenen Kamera mit Ambientebeleuchtung, großflächige Tastensymbole mit taktiler Rückmeldung, SmartSlot für Funktionen, wie z.B. Zusatzsignalisierung. Mit Video ja Installationstechnik Bus-System Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Bildsystem PAL Eigenschaft Bildsystem Farbe Mit Memory-Funktion nein Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen ja Freisprechen ja Funktions-Lampen ja Verbindung mit Smartphone möglich nein Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Bildschirmdiagonale 89 mm Bildschirmdiagonale in Zoll 3,5 Zoll Hörgerätekompatibel nein Mit Türöffnerautomatik ja Farbe weiß Rufabschaltung ja Internkommunikation ja Rufunterscheidung ja Zusatzgerät anreihbar nein Lautstärkeregelung ja Mit Touchscreen nein Breite 194 mm Höhe 94 mm Ti
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 89 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 3,5 Zoll |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 194 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 94 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 23 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |