Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Versorgungs- VBVS05-SG/02 u.Steuergerät 1Strang 6 TE mit der Art.-Nr. ZA-5710109 und Hersteller-Nr. 5710109 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5710109. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5710109. Die EAN lautet 4035138041492.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 435.28 € | |
| 10 | -2.00% | 426.57 € |
| 20 | -4.00% | 417.87 € |
| 50 | -7.00% | 404.81 € |
| 100 | -9.00% | 396.10 € |
TCS Versorgungs- VBVS05-SG/02 u.Steuergerät 1Strang 6 TE
Versorgungs- und Steuergerät Für Audio- und Videoanlagen an 1 Strang. Anwendung Video Eingangsspannung 230 V Frequenz 60 - 60 Hz Stromart DC Ausgangsspannung 24 V Max. Ausgangsstrom 700 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 6 Höhe 90 mm Breite 105 mm Tiefe 70 mm Installationstechnik Bus-System Integrierte Türöffnerschaltung ja Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 30 Serviceanzeigen ja Montageart DIN-Schiene Programmiersperre nein Mit Kontakt ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Video |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 30 |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 105 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 60 - 60 Hz |
| Höhe | 90 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 700 mA |
| Mit Kontakt | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | ja |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | DC |
| Tiefe | 70 mm |