Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TCS Einbau-Türlautsprecher ASI12000-0000 für bis zu 16 Wohneinheiten mit der Art.-Nr. ZA-6008637 und Hersteller-Nr. 6008637 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6008637. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6008637. Die EAN lautet 4035138041775.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 199.67 € | |
| 10 | -2.00% | 195.67 € |
| 20 | -4.00% | 191.69 € |
| 50 | -7.00% | 185.69 € |
| 100 | -9.00% | 181.70 € |
TCS Einbau-Türlautsprecher ASI12000-0000 für bis zu 16 Wohneinheiten
Einbau-Türlautsprecher für bis zu 16 Klingeltasten Einbautürlautsprecher zum Einbau hinter bauseitigen Frontblenden, Türseitenteilen und in Briefkastenanlagen, mit Klingeltasten-erweiterung für bis zu 208 Klingeltasten, hohe Lautstärke für laute Umgebungen, absetzbares Mikrofon, unempfindlich gegenüber Rückkopplungen, Statusanzeige bei Inbetriebnahme und Wartung. Installationstechnik Bus-System Montageart Einbau Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 16 Gruppenruffunktion nein Modulare Bauweise nein Mit Infoschild nein Mit Abdeckung nein Mit digitalem Türcode nein Mit Audio-Induktionsschleife nein Hörgerätekompatibel nein Abhörsicher ja Schutz gegen Vandalismus nein Mit Kamera nein Mit Display nein Mit Farbdisplay nein Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung nein Automatische Helligkeitsregelung nein Material Front Kunststoff Oberflächenbehandlung sonstige Farbe schwarz Integrierte Türöffnerschaltung ja Höhe
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 16 |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Bedienung über App | nein |
| Breite | 68 mm |
| Einbaubreite | 68 mm |
| Einbauhöhe | 67 mm |
| Einbautiefe | 38 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gruppenruffunktion | nein |
| Höhe | 67 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Material Front | Kunststoff |
| Mit Abdeckung | nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit Kamera | nein |
| Modulare Bauweise | nein |
| Montageart | Einbau |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Schutzart (IP) | IP24 |
| Tiefe | 38 mm |
| Wi-Fi | nein |