Der Artikel EFB Techly TV Wagen LCD LED TV mit der Art.-Nr. DIR-47303961 und Hersteller-Nr. ICA-TR-1546 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47303961. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ICA-TR-1546. Die EAN lautet 8059018367584.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 84.8 cm x 61 cm |
| Anheben | 40 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 142-182 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-218cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm / AV-System |
| Farbe | Strukturiertes Grau, mattschwarz |
| Gewicht | 17.85 kg |
| Material | Aluminium, Stahl, Kunststoff |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | -10° to 5° |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | 90° |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 400 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 157.25 € | |
| 3 | -2.00% | 154.10 € |
| 5 | -2.00% | 154.10 € |
| 10 | -3.00% | 152.53 € |
| 20 | -4.00% | 150.96 € |
| 50 | -7.00% | 146.24 € |
| 100 | -8.00% | 144.67 € |
EFB Techly TV Wagen LCD LED TV
EFB Techly TV Wagen fur LCD LED TV 93,98cm 37Zoll - 218,44cm 86Zoll mit einer Ablage. Der IC Intracom TECHly ICA-TR 1546-Wagen ist für den vielseitigen Einsatz mit Flachbildschirmen von 37 bis 86 Zoll ausgelegt. Seine robuste Konstruktion aus Kunststoff, Aluminium und Stahl ist für eine maximale Traglast von 50 kg ausgelegt. Der Wagen verfügt über eine einzelne Ablage für AV-Systeme und seine integrierte Kabelmanagementlösung sorgt für ein sauberes Erscheinungsbild und ordnet die Kabel. Der Wagen ist mit vier Rädern und Bremsen ausgestattet, die für Stabilität und leichte Beweglichkeit sorgen und die Benutzerfreundlichkeit erhöhen. Die Höhen-, Neigungs- und Drehverstellung ermöglicht optimale Betrachtungswinkel mit einem Neigungsbereich von -10° bis 5° und einer Drehfunktion von 90°. Der Wagen bietet Platz für verschiedene Flachbildschirm-Montageschnittstellen und eignet sich sowohl für Hoch- als auch für Querformat, sodass er für eine Vielzahl von Einstellungen geeignet ist.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 84.8 cm x 61 cm |
| Anheben | 40 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 142-182 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-218cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm / AV-System |
| Farbe | Strukturiertes Grau, mattschwarz |
| Gewicht | 17.85 kg |
| Material | Aluminium, Stahl, Kunststoff |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | -10° to 5° |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | 90° |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 400 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|