Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel TECHLY Universal Deckenhalterung WEISS mit der Art.-Nr. DIR-3552016 und Hersteller-Nr. ICA-PM-100WH gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Projektor Zubehör / Leinwände Optionen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3552016. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ICA-PM-100WH. Die EAN lautet 8054529022397.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Projektor Zubehör / Leinwände Optionen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.8 cm |
| Anpassungen | Neigung, horizontal, Drehung |
| Empfohlene Verwendung | Projektor |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Techly |
| Material | Aluminium |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Klammer - Deckenmontage |
| Rotation | 360° |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.28 € | |
| 3 | -2.00% | 38.50 € |
| 5 | -2.00% | 38.50 € |
| 10 | -3.00% | 38.10 € |
| 20 | -4.00% | 37.71 € |
| 50 | -7.00% | 36.53 € |
| 100 | -8.00% | 36.14 € |
TECHLY Universal Deckenhalterung WEISS
TECHLY Universal Deckenhalterung fuer Beamer und Projektoren bis 10Kg Vollbeweglich durch vier Halterungsarme
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21.8 cm |
| Anpassungen | Neigung, horizontal, Drehung |
| Empfohlene Verwendung | Projektor |
| Farbe | Weiß |
| Material | Aluminium |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Klammer - Deckenmontage |
| Rotation | 360° |
| Bezeichnung | Wert |
|---|