Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER SC Duplex Kupplung, Multimode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, türkis mit der Art.-Nr. RO-21173179 und Hersteller-Nr. 100007251 gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173179. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100007251. Die EAN lautet 4018359364663.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.77 € | |
| 3 | -2.00% | 3.70 € |
| 5 | -2.00% | 3.70 € |
| 10 | -3.00% | 3.65 € |
| 20 | -4.00% | 3.62 € |
| 50 | -7.00% | 3.51 € |
| 100 | -8.00% | 3.47 € |
TELEGÄRTNER SC Duplex Kupplung, Multimode, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, türkis
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Breite | 25.8 mm |
| Bruttogewicht | 0,012 |
| Farbe | türkis |
| Gewicht | 10 g |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 34.5 mm |
| Lagertemperatur max. | 90 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Paketgewicht | 0.012 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik FO |
| Produkttyp | LWL-Steckverbinder |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | SC |
| Tiefe | 27.6 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|