Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER STX V1 AP-Dose, RJ45 Modul A Cat.6A (ISO/IEC) mit der Art.-Nr. RO-25168707 und Hersteller-Nr. 100007446 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25168707. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100007446. Die EAN lautet 4018359353926.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 62.27 € | |
| 3 | -2.00% | 61.02 € |
| 5 | -2.00% | 61.02 € |
| 10 | -3.00% | 60.40 € |
| 20 | -4.00% | 59.79 € |
| 50 | -7.00% | 57.92 € |
| 100 | -8.00% | 57.29 € |
TELEGÄRTNER STX V1 AP-Dose, RJ45 Modul A Cat.6A (ISO/IEC)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 65,5 x 64 x 78 mm |
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 64 mm |
| Bruttogewicht | 0,085 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 86 g |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 65.5 mm |
| Material (Gehäuse) | PA UL94 V0 |
| Paketgewicht | 0.085 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Tiefe | 78 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|