Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER STX V1 AP-Dose, RJ45 Modul B Cat.6A (ISO/IEC) mit der Art.-Nr. RO-25168708 und Hersteller-Nr. 100007447 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25168708. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100007447. Die EAN lautet 4018359353933.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 52.33 € | |
| 3 | -2.00% | 51.28 € |
| 5 | -2.00% | 51.28 € |
| 10 | -3.00% | 50.76 € |
| 20 | -4.00% | 50.24 € |
| 50 | -7.00% | 48.67 € |
| 100 | -8.00% | 48.14 € |
TELEGÄRTNER STX V1 AP-Dose, RJ45 Modul B Cat.6A (ISO/IEC)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 65,5 x 64 x 78 mm |
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 64 mm |
| Bruttogewicht | 0,086 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 79.2 g |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 65.5 mm |
| Material (Gehäuse) | PA UL94 V0 |
| Paketgewicht | 0.086 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Tiefe | 78 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|