Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER STX RJ45 Steckereinsatz, feldkonf., AWG22-26 Cat.6 Class EA (ISO) mit der Art.-Nr. RO-21173183 und Hersteller-Nr. 100007454 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173183. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100007454. Die EAN lautet 4018359328818.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.07 € | |
| 3 | -2.00% | 21.63 € |
| 5 | -2.00% | 21.63 € |
| 10 | -3.00% | 21.41 € |
| 20 | -4.00% | 21.19 € |
| 50 | -7.00% | 20.53 € |
| 100 | -8.00% | 20.31 € |
TELEGÄRTNER STX RJ45 Steckereinsatz, feldkonf., AWG22-26 Cat.6 Class EA (ISO)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 9,45 x 12,9 x 38 mm |
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Breite | 12.9 mm |
| Bruttogewicht | 0,011 |
| Component-Level zertifiziert | ja |
| Farbe | metallic |
| Gewicht | 13.95 g |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 9.45 mm |
| Material (Gehäuse) | Zinkdruckguss, vernickelt |
| Paketgewicht | 0.011 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Tiefe | 38 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|