Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER STX V1 RJ45 Steckerset, AWG24-27 Cat.6A (ISO) mit der Art.-Nr. RO-21173184 und Hersteller-Nr. 100007459 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173184. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100007459. Die EAN lautet 4018359328863.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.33 € | |
| 3 | -2.00% | 25.81 € |
| 5 | -2.00% | 25.81 € |
| 10 | -3.00% | 25.55 € |
| 20 | -4.00% | 25.28 € |
| 50 | -7.00% | 24.49 € |
| 100 | -8.00% | 24.23 € |
TELEGÄRTNER STX V1 RJ45 Steckerset, AWG24-27 Cat.6A (ISO)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,034 |
| Component-Level zertifiziert | ja |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 34.5 g |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Material (Gehäuse) | PC UL94 V0 |
| Paketgewicht | 0.034 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|