Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER STX V1 LC-D Steckerset, MM Knickschutz mit der Art.-Nr. RO-21173189 und Hersteller-Nr. 100007569 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173189. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100007569. Die EAN lautet 4018359329099.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.17 € | |
| 3 | -2.00% | 49.17 € |
| 5 | -2.00% | 49.17 € |
| 10 | -3.00% | 48.66 € |
| 20 | -4.00% | 48.16 € |
| 50 | -7.00% | 46.66 € |
| 100 | -8.00% | 46.16 € |
TELEGÄRTNER STX V1 LC-D Steckerset, MM Knickschutz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Bruttogewicht | 0,042 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 44 g |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 30 mm |
| Kabeltyp | Duplexkabel |
| Lagertemperatur max. | 90 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Min. Rückflussdämpfung | 30 dB |
| Paketgewicht | 0.042 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | LC |
| Tiefe | 135 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Zugbelastbarkeit | ≥ 100 N |
| Bezeichnung | Wert |
|---|