Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER STX V1 LC-D Steckerset, SM mit der Art.-Nr. RO-21173190 und Hersteller-Nr. 100007570 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173190. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100007570. Die EAN lautet 4018359329105.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.67 € | |
| 3 | -2.00% | 45.74 € |
| 5 | -2.00% | 45.74 € |
| 10 | -3.00% | 45.27 € |
| 20 | -4.00% | 44.80 € |
| 50 | -7.00% | 43.40 € |
| 100 | -8.00% | 42.94 € |
TELEGÄRTNER STX V1 LC-D Steckerset, SM
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Bruttogewicht | 0,038 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 40 g |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 30 mm |
| Kabeltyp | Duplexkabel |
| Lagertemperatur max. | 90 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Paketgewicht | 0.038 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | LC |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Zugbelastbarkeit | ≥ 100 N |
| Bezeichnung | Wert |
|---|