Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER MFP8 feldkonfektionierbarer RJ-45 Stecker, Cat.6A (Class EA) T568A mit der Art.-Nr. RO-21173056 und Hersteller-Nr. 100023037 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173056. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100023037. Die EAN lautet 4018359380670.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.35 € | |
| 3 | -2.00% | 14.07 € |
| 5 | -2.00% | 14.07 € |
| 10 | -3.00% | 13.92 € |
| 20 | -4.00% | 13.78 € |
| 50 | -7.00% | 13.35 € |
| 100 | -8.00% | 13.21 € |
TELEGÄRTNER MFP8 feldkonfektionierbarer RJ-45 Stecker, Cat.6A (Class EA) T568A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Bruttogewicht | 0,026 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Paketgewicht | 0.026 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|