Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER T-Adapter, Ausgang auf 2x 10Base-T mit der Art.-Nr. RO-21173038 und Hersteller-Nr. 100023150 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173038. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100023150. Die EAN lautet 4018359227364.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.93 € | |
| 3 | -2.00% | 21.49 € |
| 5 | -2.00% | 21.49 € |
| 10 | -3.00% | 21.27 € |
| 20 | -4.00% | 21.05 € |
| 50 | -7.00% | 20.39 € |
| 100 | -8.00% | 20.18 € |
TELEGÄRTNER T-Adapter, Ausgang auf 2x 10Base-T
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 2 |
| Bruttogewicht | 0,052 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| Paketgewicht | 0.052 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| RAL-Farbe | RAL 7035 Lichtgrau |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Übertragungsqualität | Cat5e / Class D |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|