Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER AMJ-SL Modul Cat.6A (Class EA) (nach ISO/IEC), 2 St. mit der Art.-Nr. RO-26110574 und Hersteller-Nr. 100023207 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110574. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100023207. Die EAN lautet 4018359548995.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.91 € | |
| 3 | -2.00% | 17.55 € |
| 5 | -2.00% | 17.55 € |
| 10 | -3.00% | 17.37 € |
| 20 | -4.00% | 17.20 € |
| 50 | -7.00% | 16.66 € |
| 100 | -8.00% | 16.48 € |
TELEGÄRTNER AMJ-SL Modul Cat.6A (Class EA) (nach ISO/IEC), 2 St.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 16,2 x 14,8 x 32 mm |
| Anzahl Ports | 1 |
| Belegung | EIA/TIA 568A |
| Breite | 14.8 mm |
| Bruttogewicht | 0,044 |
| Farbe | silberfarben |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 16.2 mm |
| Material (Gehäuse) | Zinkdruckguss |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.044 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Technische Besonderheiten | De-embedded Kat. 6A (nach ISO/IEC) geprüft, Link-Reserve ... |
| Tiefe | 32 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|