Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER UHF-Winkelverbinder, Stecker / Buchse mit der Art.-Nr. RO-21170419 und Hersteller-Nr. 100024350 gehört zur Kategorie Koaxialstecker / UHF-Winkelverbindungsstück. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21170419. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100024350. Die EAN lautet 4018359114756.
Der Artikel gehört zur Kategorie Koaxialstecker / UHF-Winkelverbindungsstück.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.47 € | |
| 3 | -2.00% | 8.30 € |
| 5 | -2.00% | 8.30 € |
| 10 | -3.00% | 8.22 € |
| 20 | -4.00% | 8.13 € |
| 50 | -7.00% | 7.88 € |
| 100 | -8.00% | 7.79 € |
TELEGÄRTNER UHF-Winkelverbinder, Stecker / Buchse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Bruttogewicht | 0,03 |
| Farbe | silberfarben |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Paketgewicht | 0.03 kg |
| Produktgruppe | Koaxialstecker |
| Produkttyp | UHF-Winkelverbindungsstück |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | UHF-Steckverbinder |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Steckrichtung | gewinkelt |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|