Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER STX V1 Freie Anschlussdose, RJ45 Modul A Cat.6A (ISO/IEC) mit der Art.-Nr. RO-21173181 und Hersteller-Nr. 100007448 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21173181. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100007448. Die EAN lautet 4018359353957.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 62.27 € | |
| 3 | -2.00% | 61.02 € |
| 5 | -2.00% | 61.02 € |
| 10 | -3.00% | 60.40 € |
| 20 | -4.00% | 59.79 € |
| 50 | -7.00% | 57.92 € |
| 100 | -8.00% | 57.29 € |
TELEGÄRTNER STX V1 Freie Anschlussdose, RJ45 Modul A Cat.6A (ISO/IEC)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,077 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 72 g |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| Paketgewicht | 0.077 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Anschlussdose Kat.6A |
| Schutzart (IP Code) | IP67 |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|