Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER Gehäuse AP IP44,75x86x58, grau, mit Mont-Einsatz für 2xAMJ-Modul mit der Art.-Nr. RO-26110158 und Hersteller-Nr. 100021370 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-26110158. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100021370. Die EAN lautet 4018359316150.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.48 € | |
| 3 | -2.00% | 35.75 € |
| 5 | -2.00% | 35.75 € |
| 10 | -3.00% | 35.39 € |
| 20 | -4.00% | 35.02 € |
| 50 | -7.00% | 33.93 € |
| 100 | -8.00% | 33.56 € |
TELEGÄRTNER Gehäuse AP IP44,75x86x58, grau, mit Mont-Einsatz für 2xAMJ-Modul
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 58 x 86 x 75 mm |
| Breite | 86 mm |
| Bruttogewicht | 0,17 |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 162.5 g |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 58 mm |
| Paketgewicht | 0.17 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Schutzart (IP Code) | IP44 |
| Tiefe | 75 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|