Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER Aufputzdose Modulaufnahme, 2-fach, reinweiss mit der Art.-Nr. RO-25168586 und Hersteller-Nr. 100021382 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25168586. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100021382. Die EAN lautet 4018359400521.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.33 € | |
| 3 | -2.00% | 9.14 € |
| 5 | -2.00% | 9.14 € |
| 10 | -3.00% | 9.05 € |
| 20 | -4.00% | 8.96 € |
| 50 | -7.00% | 8.68 € |
| 100 | -8.00% | 8.58 € |
TELEGÄRTNER Aufputzdose Modulaufnahme, 2-fach, reinweiss
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 54,9 x 80 x 80 mm |
| Anzahl Ports | 2 |
| Breite | 80 mm |
| Bruttogewicht | 0,088 |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 54.9 mm |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.088 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Steckrichtung | 45°-Neigung |
| Technische Besonderheiten | nur Modulträger |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Wandbefestigung | Aufputz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|