Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER Unterputzdose Modulaufnahme, 2-fach, reinweiss mit der Art.-Nr. RO-25168577 und Hersteller-Nr. 100021409 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25168577. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100021409. Die EAN lautet 4018359288297.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.14 € | |
| 3 | -2.00% | 6.02 € |
| 5 | -2.00% | 6.02 € |
| 10 | -3.00% | 5.96 € |
| 20 | -4.00% | 5.89 € |
| 50 | -7.00% | 5.71 € |
| 100 | -8.00% | 5.65 € |
TELEGÄRTNER Unterputzdose Modulaufnahme, 2-fach, reinweiss
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 22,2 x 80 x 80 mm |
| Anzahl Ports | 2 |
| Breite | 80 mm |
| Bruttogewicht | 0,076 |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 22.2 mm |
| Lieferumfang | Abdeckrahmen |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| modularer Aufbau | ja |
| Paketgewicht | 0.076 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Steckrichtung | 45°-Neigung |
| Technische Besonderheiten | nur Modulträger |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Wandbefestigung | Unterputz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|