Großansicht – bitte klicken
Glasfaseranschlüsse in Anwendernähe müssen vor Staub und Stößen geschützt untergebracht werden. Gleichzeitig müssen Anschlussleitungen einfach, schnell und sicher gesteckt und gelöst werden können. LWL-Anschlussdosen von Telegärtner spiegeln jahrzehntelange Erfahrung in diesem Bereich wider: Kompakt, präzise und zuverlässig sorgen sie für beste Verbindungen in Glasfasernetzwerken.
Der Artikel TELEGÄRTNER LWL Anschlussdose 2xLC QUAD-Kupplung für Brüstungskanal mit der Art.-Nr. RO-21170622 und Hersteller-Nr. 100022454 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-21170622. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100022454. Die EAN lautet 4018359366094.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 49.09 € | |
| 3 | -2.00% | 48.11 € |
| 5 | -2.00% | 48.11 € |
| 10 | -3.00% | 47.62 € |
| 20 | -4.00% | 47.13 € |
| 50 | -7.00% | 45.65 € |
| 100 | -8.00% | 45.16 € |
TELEGÄRTNER LWL Anschlussdose 2xLC QUAD-Kupplung für Brüstungskanal
Glasfaseranschlüsse in Anwendernähe müssen vor Staub und Stößen geschützt untergebracht werden. Gleichzeitig müssen Anschlussleitungen einfach, schnell und sicher gesteckt und gelöst werden können. LWL-Anschlussdosen von Telegärtner spiegeln jahrzehntelange Erfahrung in diesem Bereich wider: Kompakt, präzise und zuverlässig sorgen sie für beste Verbindungen in Glasfasernetzwerken.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Ports | 4 |
| Bruttogewicht | 0,168 |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Paketgewicht | 0.157 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik FO |
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Steckrichtung | 45°-Neigung |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Wandbefestigung | Unterputz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|