Großansicht – bitte klicken
Der Artikel TELEGÄRTNER Dose AMJ45 ohne Zentralplatte, 2x RJ-45 Cat.6 (Class E) mit der Art.-Nr. RO-25168652 und Hersteller-Nr. 100022944 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-25168652. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 100022944. Die EAN lautet 4018359262280.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Anschlussdosen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.66 € | |
| 3 | -2.00% | 15.35 € |
| 5 | -2.00% | 15.35 € |
| 10 | -3.00% | 15.19 € |
| 20 | -4.00% | 15.03 € |
| 50 | -7.00% | 14.56 € |
| 100 | -8.00% | 14.41 € |
TELEGÄRTNER Dose AMJ45 ohne Zentralplatte, 2x RJ-45 Cat.6 (Class E)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (HxBxT) | 70 x 70 x 33 mm |
| Anschluss Verlegekabel | Krone LSAplus |
| Anzahl Ports | 2 |
| Bruttogewicht | 0,136 |
| Einbautiefe | 33 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Hersteller | TELEGÄRTNER |
| Höhe | 70 mm |
| Paketgewicht | 0.136 kg |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Steckrichtung | 45°-Neigung |
| Technische Besonderheiten | ohne Zentralplatte |
| Übertragungsqualität | Cat5e / Class D |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Wandbefestigung | Kabelkanal |
| Bezeichnung | Wert |
|---|